Закрыть
Александр Шишка » Стена
147 записей
прикол, в флюксе можно писать самому себе
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
какой уебан нассал мне на экран блять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оказывается майки вернули скайп еще в прошлом году. но для обычного человека он больше нахуй не подойдет. оно полностью платное
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »