|
я заболел(
всю ночь не спал, думал помру уже. пока еще живой, но голова трещит до сих пор, и температура 38,1 |
|
начинается ебля с центром обновлений винды. есть у меня на моей windows 10 pro super ultra mega corporative iot ltsc ltsb usb lsd 21H2 (ну я ж не могу как все нормальную винду поставить, надо повыебываться и поставить корпоративную ltsc 1809 которую каким то хуем с третьего раза получилось обновить до корпоративной ltsc 21H2 на которую я все равно вернул кучу системных ювп-шек, ну вы поняли, скачал чистую винду чтобы повыебываться и поиметь самому себе мозги с восстановлением всех приложений от майкрософт стора до маджонга) короче есть такое ебливое обновление для проца как КВ5080022 которое уже раза четыре качается каким то хуем само по себе так еще и вырубить ноут не дает. сюда идеально подходит эта фотка, но к обновить и завершить еще добавляется перезагрузить просто, и завершить тоже без обновы. и все это ведет к обновить и перезагрузить. висит блять по три часа а потом сует ебаную ошибку с откатом ещё на час. я заблочил все что можно в реестре связанное с обновами, поменял адреса хостов. завтро глянем че у нас там будет нового
Показать больше
|