Закрыть
Александр Шишка » Стена
147 записей
За сегодня ничего нового. Пасмурно чет было впервые за долгое время а так все как обычно почти
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Емае, каждая ночь щас как судная, уже как то даже устал от этого
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Дайте рандом цвет HEX-кодом. Светлым оттенком и темным, хочу выделение сменить на другой цвет а то синий надоел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
3 за кр по физике, ну и ладно. Мне то физика и не нужна особо как и химия, но в ней я хоть немного да разбираюсь (по ней за последнюю кр 6 вышла)
(у нас до 10 оценка идет ваще.)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рассказывайте, чего у вас нового. Я пока ещё живой, ноут больше не стрелял.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »