Закрыть
Александр Шишка » Стена
132 записи
ну что ж, видимо обновления я смог отключить ибо ноут сегодня даже не искал их.
рассказывайте, чего у вас тут нового?
реже как то стал в последнее время заходить сюда, были на то свои причины но сейчас уже все нормалек вроде)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
начинается ебля с центром обновлений винды. есть у меня на моей windows 10 pro super ultra mega corporative iot ltsc ltsb usb lsd 21H2 (ну я ж не могу как все нормальную винду поставить, надо повыебываться и поставить корпоративную ltsc 1809 которую каким то хуем с третьего раза получилось обновить до корпоративной ltsc 21H2 на которую я все равно вернул кучу системных ювп-шек, ну вы поняли, скачал чистую винду чтобы повыебываться и поиметь самому себе мозги с восстановлением всех приложений от майкрософт стора до маджонга) короче есть такое ебливое обновление для проца как КВ5080022 которое уже раза четыре качается каким то хуем само по себе так еще и вырубить ноут не дает. сюда идеально подходит эта фотка, но к обновить и завершить еще добавляется перезагрузить просто, и завершить тоже без обновы. и все это ведет к обновить и перезагрузить. висит блять по три часа а потом сует ебаную ошибку с откатом ещё на час. я заблочил все что можно в реестре связанное с обновами, поменял адреса хостов. завтро глянем че у нас там будет нового Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сегодня анальную пробку розовую на улице нашел, завтра скину че за она. Там всем пизда будет, притащу с собой буду стрелять по всем)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да хули дипсик не пашет, лежит обкуренный весь день а мне тут теперь гадать как сеня зовут
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »