Нахуй иди уебок ебучий, никому не нужный человек 2008 года рождения и снимает полную поеботу говорит буквально лютейший бред насчет овк. Так что вы с этим явно согласны, чт о далбоеб он а не мы. Ведь мы одна семья здесь
Нереалистичное восприятие жизни – это основа страха. Люди не хотят жить, люди не хотят умирать. В этом и есть вся сложность. Страх – есть просто, потому что ты не живёшь в жизни, ты живёшь в своём сознании. Твой страх связан с тем, что произойдёт в будущем. Значит, ты всегда боишься того, что не существует. Если ты боишься несуществующего, твой страх на сто процентов вымышлен. Если ты страдаешь из-за несуществующего – это называется сумасшествием. Так что у людей может быть просто социально приемлемый уровень сумасшествия, но если ты боишься или страдаешь по поводу чего-то несуществующего – это означает сумасшествие, не так ли? Люди всегда страдают либо из-за того, что случилось вчера, либо из-за того, что может случиться завтра. Так что ваши страдания всегда основаны на чём-то... чего нет. Просто потому, что ты не находишься в реальности, ты всегда скрыт в своём сознании. Сознание – одна его часть, это память, другая часть – воображение, но обе они одинаково воображаемы, потому что ни та, ни другая не существуют прямо сейчас. Ты потерян в своём воображении. В этом основа страха. Будь ты глубоко в реальности – страха не будет.Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.