Привет герой :P
Онлайн
|
Всем доброе утро. Сегодня не жду автограф. Я получил что хотел и ещё плюс минус спойлеры какой видос будет скоро. Спасибо, Мысливец
|
Онлайн
|
Какой-то чувак добавил мой эдит по первому посталу себе в историю. Он ещё и американец, походу...
|
Онлайн
|
Знаете, я нашел личку Дани и понял что могу спокойно ему туда написать, но не стал этого делать. Это уже будет нарушение личного пространства, а я уважаю это и самого Мысливица.
|
Онлайн
|
Смотрите. Я однажды сидел на остановке и ждал автобус, поэтому решил поиграть в билдбатл в Блокман го. Смотрите какое я яблочко построил. И знаете что? Я победил, правда кажется что против меня были дети... Но я же победил!
|
Онлайн
|
Какие крутые обои!
|
Онлайн
|
Жду автограф от Дани Мысливица, день пятнадцатый. Даня, оставишь подпись? Кстати, это трёхсотый пост на моей стене, можете поздравить
|
Онлайн
|
Подождите, почему я только сейчас заметил... Сейчас на часах 4:41 утра. Почему я только сейчас это заметил? Почему когда я проснулся и посмотрел на часы, то меня ничего не смутило?
|