Закрыть
Zak Lol » Стена
317 записей
Всем доброе утро. Сегодня не жду автограф. Я получил что хотел и ещё плюс минус спойлеры какой видос будет скоро. Спасибо, Мысливец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
О чём будет новое видео? Вы удивитесь на самом деле. Почти полтора месяца потратили на работу.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Какой-то чувак добавил мой эдит по первому посталу себе в историю. Он ещё и американец, походу...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Знаете, я нашел личку Дани и понял что могу спокойно ему туда написать, но не стал этого делать. Это уже будет нарушение личного пространства, а я уважаю это и самого Мысливица.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрите. Я однажды сидел на остановке и ждал автобус, поэтому решил поиграть в билдбатл в Блокман го. Смотрите какое я яблочко построил. И знаете что? Я победил, правда кажется что против меня были дети... Но я же победил!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жду автограф от Дани Мысливица, день пятнадцатый. Даня, оставишь подпись? Кстати, это трёхсотый пост на моей стене, можете поздравить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Подождите, почему я только сейчас заметил... Сейчас на часах 4:41 утра. Почему я только сейчас это заметил? Почему когда я проснулся и посмотрел на часы, то меня ничего не смутило?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Никто
Абсолютно никто
Также Zak который уже 15-тый день простит автограф у мысливца
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
1 2 3 4 »