Знаете, я нашел личку Дани и понял что могу спокойно ему туда написать, но не стал этого делать. Это уже будет нарушение личного пространства, а я уважаю это и самого Мысливица.
|
Знаете, я нашел личку Дани и понял что могу спокойно ему туда написать, но не стал этого делать. Это уже будет нарушение личного пространства, а я уважаю это и самого Мысливица.
|
|
Жду автограф от Дани Мысливица, день пятнадцатый. Даня, оставишь подпись? Кстати, это трёхсотый пост на моей стене, можете поздравить
|
|
Подождите, почему я только сейчас заметил... Сейчас на часах 4:41 утра. Почему я только сейчас это заметил? Почему когда я проснулся и посмотрел на часы, то меня ничего не смутило?
|
|
Жду автограф от Дани Мысливица, день четырнадцатый. Две недели, Даня. Не волнуйся, у меня достаточно времени
|
|
Йоооу, я сделал мемный видос по комьюнити ОВК или типо того. Формат мема конечно устарел, но никто не запрещал его использовать
|
|
Жду автограф от Дани Мысливица, день тринадцатый. Даня, я вас понимаю, честно. Вы заняты и всё такое...
|