Закрыть
Zak Lol » Стена
263 записи
Знаете, я нашел личку Дани и понял что могу спокойно ему туда написать, но не стал этого делать. Это уже будет нарушение личного пространства, а я уважаю это и самого Мысливица.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрите. Я однажды сидел на остановке и ждал автобус, поэтому решил поиграть в билдбатл в Блокман го. Смотрите какое я яблочко построил. И знаете что? Я победил, правда кажется что против меня были дети... Но я же победил!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жду автограф от Дани Мысливица, день пятнадцатый. Даня, оставишь подпись? Кстати, это трёхсотый пост на моей стене, можете поздравить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Подождите, почему я только сейчас заметил... Сейчас на часах 4:41 утра. Почему я только сейчас это заметил? Почему когда я проснулся и посмотрел на часы, то меня ничего не смутило?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Жду автограф от Дани Мысливица, день четырнадцатый. Две недели, Даня. Не волнуйся, у меня достаточно времени
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Йоооу, я сделал мемный видос по комьюнити ОВК или типо того. Формат мема конечно устарел, но никто не запрещал его использовать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (2)
Жду автограф от Дани Мысливица, день тринадцатый. Даня, я вас понимаю, честно. Вы заняты и всё такое...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Слушайте, господа и дамы капиталисты, не могли бы ли вы накидать всяких локальных ситуаций, мемов и прочего в овк? Я буду делать мемный видос по ОВК просто
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »