С Новым Годом тебя! Лови трицератопса
|
Почему я чувствую себя пьяным, хотя за новогодним столом я даже не притрагивался к алкоголю? Наверное из-за того что я не выспался
|
|
Вы не знали, а я болею короче. И вот сидит за мной присматривает. Надеюсь про таблетки завтра напомнит, а то мало ли забуду
|