Закрыть
Zak Lol » Стена
56 записей
Ребят, аниме это очень плохо. Будем честны, данный объект хочет уничтожить всё челвоечество. А этого допустить вообще нельзя. Так что нужно этому противодействовать!

Присоединяйся к Федарации Здравого Разума! Долой аниме! Спаси весь мир!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ой ой ой. что происходит, ой ой ой ой
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А ведь она с ним познаёт ГЛУБИНУ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Ребят, он уехал. Уехал по делам. Вернётся не скоро.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Белка зашла к вам на стенку, и хотела сказать что вы получили БОНУС в разделе *подарки*
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »