Закрыть
Zak Lol » Стена
320 записей
Слушайте, господа и дамы капиталисты, не могли бы ли вы накидать всяких локальных ситуаций, мемов и прочего в овк? Я буду делать мемный видос по ОВК просто
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
База
тихо в лесу, только не спит мысливец
неохота поставить автограф, вот он ленивец
вот и не спит мысливец

поставь автограф заку пажеее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это Анклагер. Он является богоподным существом, которое приходит к тем людям, совершившие непростительные грехи. Анклагер хочет переубедить грешников, поставить их на путь истинный и чтобы они раскаялись в совершённых поступках. Можно принять его предложение, а можно и отказаться. При втором варианте Анклагер засветится и испепелит вас своим божественным светом. Выглядит неплохо. Честно, я его ещё не видел, ко мне не приходил. Вы видели его?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Жду автограф от Дани Мысливица, день двенадцатый. Даня, когда?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, сегодня в школе во всяком старье копались и я нашел диск с Че Геварой. На память оставил
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Жду автограф от Дани Мысливица, день одиннадцатый. Не, серьёзно, я не сдамся
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Жду автограф от Дани Мысливица, день десятый. Я все еще жду...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жду автограф от Дани Мысливица, день девятый. Он мне написал на страничку, это уже прогресс. Я ещё арт обновил, думаю так круче
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Аватарка необычная у тебя конечно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »