Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
Пять... Уже не пять минут до лета
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Знаете, я тут подумал и решил делать посты про Team Fortress Classic. Все таки это реально хорошая игра о которой мало кто знает в нынешнее время. Ну и потому что мне еще особо не с кем играть в этого предшественника TF2, хотелось бы найти тиммейтов (это маловероятно, да, но никто не запрещал попробовать). Пока держите еще одну картинку. Здесь я играл за медика и остановился чтобы написать в чат как я недоволен игроком под ником skeleton, а точнее его скиллом...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
О, шестерочка да семерочка часов в тфк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чорт, Зведный Лорд такой крутой, вот бы он существовал в реальной жизни... Хоть бы его автограф... О, у меня как раз есть лишний листочек!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Братан, я эту дичь по приколу в заметках написал за минут 10-15. Я зуб даю что это не ии
Не надо, сука, писать через ИИ
Не пиши такое, лучше в жопу себя еби
Все поэты в мире в гробу перевернулись
А живые поэты с водкой на вернулись

заебал я видеть ИИ поэзию
Здравствуй ещё раз Фурина
Или ты скорее фурри, а?
Короче, давай я всё поясню
Ясно все по полочкам и объясню

Я никогда не ходил по гей клубам
Тем более не скакал по чьим-то трубам
Это всё — глупая клевета
А за это все прилетит статья

Я вообще никогда не хейтил аниме
Это не так серьезно как в твоей голове
Я же добрый чувак так-то вообще
Только это не относится к тебе

Я конечно по судам не затаскаю
Только тебя под постелью приласкаю
Ладно, это всё шутки, конечно,
Теперь давай не будем тянуть бесконечно

Ты меня обвиняешь в гейской ориентации
Хотя сама постоянно в дереализации
Может ты сама хочешь дать ответ,
О том что ты из "этих" или нет?

Давай, пусти в ход рифму, поэт
Я сам не мастер, мне всего 15 лет
Только я нахожусь на пути созидания
Пока ты гниёшь в глубинах подсознания

...раунд, yay!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Ням ням ням вкусный коктейль ням ням ням а у меня каникулы ням нам ням я отдыхаю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Этот бразилец меня за кота держит или что
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »