Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
А я так могу. А я крутой. А Нихилант при виде меня плакать начинает
Всё ещё не умею перепроходить игры. Просто зачем...
43 ПКП.
Знаете, имею такой прикол, что вообще не могу перепроходить почти все игры. От слова совсем. Можно, конечно, списать, что играю в основном в синглплееровые, но нет. Некоторые челы умудряются наиграть по 6к часов в Хартреде..., а мой товарищ прошёл Халфу 5 раз подряд... и несколько раз первый постал... 1997 года... А я так ни умию... Даже если игра будет очень годной, вот очень годной, прямо очень очень годной, то меня не потянет её перепроходить. Хз в чём дело.. но мне нужны новые приключения.. постоянно. Само собой это не касается игор наподобие Майнкрафта, который был успешно мной пройден несколько раз с друзьями. Однако, это слишком читерасный пример, так как игра суперреиграбельна, да и она в моём типе летсплея вообще не подходит под сингплеер. В детстве правда много перепроходил Мастер Ориона 1993 года, но это наверное всё, что мной могло быть перепройдено из солоигр. А ты как часто перепроходишь игры? И перепроходишь ли вообще...
Тема для поста, кстати, была предложена Заком.

🕆︎🏱︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Воздух насыщен запахом смерти и разложения. Это запах...победы."

- 10/17/17 Окраины.

Бро неплохо так продвинулся.. Прикольно что по его запискам можно отслеживать сюжет не проходя игру. Хороший чел, на позитивном. Осуждаем.

А трек на сегодня "Вологда" от группы Песняры, по рекомендации Зака. Неожиданная песенка попала в мои руки. Довольно классная. И по своему хорошо вайбовая.
Доброй ночи.
Показать больше
Песняры Вологда
03:29
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия