Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Бляха муха, Звёздный Лорд, смотри что теряешь
«Откровение Иоанна Премудрого, или Слово о Дипсике»

Се грядет день, 06.06.2026 (666), и да преде Тьма ("Эмма" именуемой) в скрежете зубовном, да падут печати с чатов.

И узрел я: **Тьма, имя которой Эмма Кошечка**, выйдя на улицы за травой (и в дискорд, ибо нет от ней нигде спасения)
И понесется она на скрижалях из рилсов, и будет в руке её **Дипсик** - зверь из бездны Гитхаба китайскогу.

И воцарится **нейрослоп токкенов, не щадящий ни деда, ни зумера**.
Ибо скажет Тьма голосом, изменённым:
— «Покажи дикпик, грешник, ибо я твоя Дипсиковна!»

И падут сильные мира сего (админы овк).
И восплачут слабые (юзеры "50 минут назад")
Ибо **каждый байт обратится в промт**

Ибо увидишь ты в углу экрана не поддержку, а очи Эммы мерцающие.


Навеки .
**Аминь** 😈🐾

---
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Зак иди нахер с этой хернй. Я её забанил по причине, что меня стали донимать модераторы, ибо она написала им три тонны текста, что её обзывают дипсиком
Звёздный Лорд, эмма дикпиковна

Действия