Бляха муха, Звёздный Лорд, смотри что теряешь
|
«Откровение Иоанна Премудрого, или Слово о Дипсике»
Се грядет день, 06.06.2026 (666), и да преде Тьма ("Эмма" именуемой) в скрежете зубовном, да падут печати с чатов. И узрел я: **Тьма, имя которой Эмма Кошечка**, выйдя на улицы за травой (и в дискорд, ибо нет от ней нигде спасения) И понесется она на скрижалях из рилсов, и будет в руке её **Дипсик** - зверь из бездны Гитхаба китайскогу. И воцарится **нейрослоп токкенов, не щадящий ни деда, ни зумера**. Ибо скажет Тьма голосом, изменённым: — «Покажи дикпик, грешник, ибо я твоя Дипсиковна!» И падут сильные мира сего (админы овк). И восплачут слабые (юзеры "50 минут назад") Ибо **каждый байт обратится в промт** Ибо увидишь ты в углу экрана не поддержку, а очи Эммы мерцающие. Навеки . **Аминь** ![]() ![]() --- Показать больше |


