Алло, посмотри раздел с подарками
|
Попадает мужик в ад. Ходит, осматривается, видит разные касты адвокатов, страховых агентов, и даже сммщиков. Подходит к нему сатана и говорит:
- Ты не сильно нагрешил, поэтому мы разрешаем выбрать себе пытку самостоятельно. Проходит в 1-ю комнату, а там жарят людей на сковороде. Ему не подходит и он уходит. Во 2-ой комнате иголку под кожу вставляют. - Это тоже больно - говорит он и уходит. Проходит в 3-ю комнату, там мужики сидят в удобных офисных креслах, пьют кофе. - Вот это по мне, наверное лучше нет. Заходит, садится на кресло и тут ему: - Перекур окончен, продолжаем просмотр аниме. Показать больше |