Звёздный лорд стал сансофилом...
|
Звёздный лорд стал сансофилом...
|
|
|
Иван Трубин, ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВоРИШЬ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
|
|
|
Звёздный Лорд, блин, ну ладно, мы не увидим гиперфикс на наруто
|
|
|
Иван Трубин, у меня он был в году 2015. Я не хочу это повторять
|
|
|
Звёздный Лорд, афигеть :о
|
|
|
Иван Трубин, ты не знал, Ивашка? Ему не 15
|
|
|
Zak Lol, ЕМУ НЕ 15? Я то думал ему 3 года. А сколько ему?
|
|
|
Иван Трубин, ему чуть больше 20...
|
|
|
Zak Lol, АФИГЕТЬ КАКОЙ БОЛЬШОЙ УЖЕ
|