Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
350 записей
Как-то пусто... Кто ещё остался в рядах? Кто ещё жив?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Крутые и подкрученные перцы, только в «Свободе» вас оценят и примут как родных. Никакого "обезалова" и идеологической пурги. Никаких утренних по будок и минимум сухого закона. Если ты настоящий сталкер и любишь вольную жизнь среди таких же как сам, вливайся в наши ряды, время вливания любое, принимаем без перерывов и выходных. Ежедневно и еженочно.
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться