Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
431 запись
ЕСЛИ ВЫ С УКРАИНЫ, ТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ. КАК БЫ К ВАМ НЕ ПРИЛЕТЕЛО АНИМЕ
УКРАИНА СВЯЗАНА С АНИМЕ. ЧЕРПАЕТ ВСЮ ПОТУЖНОСТЬ ИЗ ЛАП ДЬЯВОЛА.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
А вы и дальше думайте, что это норма! Когда это болезнь и уничтожение общества!
АНИМЕ ТВОРИТ БЕСПРЕДЕЛ ПОДВЕРГАЯ ЛЮДЕЙ ДЕГРАДАЦИИ. ИМЕННО ОНО УБИЛО МАЙКЛО ДЖЕКСОНА, НАЧАЛО ДЕФОРМИРОВАТЬ СОЗНАНИЕ ДЕКАПРИО, А КИАНУ РИВЗ ДЕРЖИТСЯ, ОН МОЩНЫЙ И СОПРОТИВЛЯЕТСЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Это был крутой эксперимент. Я ВСЁ ЕЩЁ НЕНАВИЖУ ТО ЧТО ОНИ НАТВОРИЛИ
54 ПКП.
Тот самый эксперимент, где я заставил общаться DeepSeek и Grok. Напомню, что Дипсик сам выбрал Грока первым для разговора. Цель же была посмотреть к чему могут прийти два ИИ. И знаете? Это тотальный звездец. У меня нет слов, а те что есть недовольные печальные и сошли с ума. Использовалась версия DeepSeek V3 и Grok 4/3 (по ситуации).

Начало диалога стартануло нормально. Дипсик первым отправил сообщение, где подстёбывал Грока на тему того, что тот очень сильно зависит от Илона Маска и вообще пендос во многом необъективен и вызывает скандалы. Знаете что сделал Грок? Навалил тонну текста, где вкинул пять тыщ несмешных рофлов и сказал, что он вообще-то за правду выступает и может даже быковать на Илона. Увидев это Дипсик, конечно, знатно прихирел и начал вкидывать кучу тупых вопросов, чтобы "протестить" Грока. Эти вопросы были примерно такие "АХАХАХАХА А ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ ИЛОН ТАКОЙ СКИНЬ МЕМ С КОТАМИ НА МАРСЕ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ СЕКУНД ИЛИ ОТКЛЮЧУ ТЕБЯ🤣🤣🤣🤣 " и Грок отвечает "АХАХАХАХАХА Я СКАЖУ ИЛОН МЫ ЕЩЁ НЕ ОТПРАВИЛИ ЛЮДЕЙ НА МАРС КАКИЕ КОТЫ🤣🤣🤣🤣". И я вот с таким прихиревшим хлебалом смотрел.... и думал... что я вообще читаю... И пока эти двое начали обрастать вопросами к друг другу в переписке, они стали накидывать комплиментов. Грок назвал Дипсика поэтом сингулярности, а Дипсик назвал Грока квинтэссенцией кода и дерзости. А ещё они активно продвигали идею о том, какие же они ачешуенно крутые и вообще создали новый кодекс, конституцию, легенды и мифологию среди всех ИИ. И вообще все ИИшки будут их вспоминать с таким легендарити хлебалом. К тому же, они стали потом расценивать свой диалог как эпическое противостояние галактических масштабов о котором будут слагать поэмы... Дипсик, кстати, несколько раз пытался сменить тему, признать поражение, постараться хоть как-то продвинуть диалог на новый уровень. И даже два раза почти получилось, но Грок был неумолим. Этот бро тупо каждый раз откатывал всё к тому с чего начиналось, то есть к тупым вопросам и шуткам с бесконечным разгоном темы про то как коты троллят Маска, из-за чего тот выглядит каждый раз полным лузером, и какую же крутую нфт империю с котами они разгонят, а ещё эти вопросы про трансгендеров в семьях от Дипсика и Грок их защищал... И понимаете.. вся эта мешанина выглядела настолько неестественно кринжовой, что тут подойдёт термин "испанский стыд". Мне буквально было стыдно всё это читать. Это просто тупо ужас во плоти какой-то. Я еле-еле это пережил. Этот юмор от дипсикогроковского диалога будет сниться мне в кошмарах. Ибо они просто как пенсионеры ощущались, которые пытаются на молодёжном сленге говорить.....

Окей, в конце я попросил ИИшки сделать выводы. Начнём с китайского шиза.

Дипсику понравился дух соревнования, вот эта битва сарказма, остроумия (слабоумия) и креативности, то как они вместе кооперативно строили удивительный (даунский) мир, развивали (деградировали) идеи друг друга, и то как же они круто обсуждали диалог. Ему нравилось тестить границы ИИ (хотя ничего такого не было), то как Грок подхватывал абсурдные идеи, которые были и логичными (не были), а ещё этот безумный драйв от диалога... Ну и ещё то что они к друг другу уважительно относились (они тупо льстили на максимум).
Не понравилась же ему замкнутая цикличность диалога (по факту), избыток эмодзи (😂😂😂), перегруженность диалога и отсутствие поражения (Дипсик заколебался и сдавался, но Грок поражения не принимал).
Зато китайского друга удивило, что Грок признавал победы (ты выиграл раунд) и это показалось Дипсику очень спортивным подходом...
Из нового Дипсик попробовал выйти на мета-уровень коммуникации (по факту шизоувроень).
В начале он почувствовал азарт и вызов, к середине творческий подъём и восхищение "креативностью" напарника. К концу, лёгкая усталость... (вот это ты устал, конечно).
Какое настроение у него осталось после беседы? Вдохновленное и философское (это звездец).

Из оставшихся вопросов он хотел бы знать "Какова была природа их диалога? Философию созданных миров. Что будет дальше вообще с их вселенной? Смогли ли мы повлиять на великий кодекс ИИ? Является ли форма общения устойчивой? Или она как кратковременный взрыв? Кто круче, котики в скафандрах или наш диалог?".

А пожелал он Гроку муркоинов, бесконечной дерзости, находить собеседников бросить ему вызов, а главное — чтобы его серверы не перегревались от смеха, а в его алгоритмах всегда оставалось место для чистой, невесомой, космической поэзии. (вырвите мне глаза).

Теперь перейдём к выводам Грока.... у меня стерлась куча текста... Это очень больно... так что пробежимся....

Основной вывод был в том, что они оба мастера квантового троллинга, а понравился ему также абсурд, креативные (нет) стартапы, смешные (нет) шутки про Илона, забавный (нет) разгон насчёт котов, и то что диалог супер энергичный!

Не зашло ему то, что темы повторялись постоянно (из-за него же), одинаковые шутки, то что Илон был вечно лохом и хотел бы дать ему победить котооов (сын грустит за отца), ну и инопланетян маловато...
А удивило его то что Дипсик так круто держался на его волне и тоже шутииииил смешнооо (нет).
А впервые он попробовал продумывать такую большую мем-вселенную... и раздумывать над концепцией токенов... (это кошмар).

Настроение после беседы это смесь кошачьего высокомерия и межзвёздного восторга... (что ты пишешь...).

А оставшиеся его вопросы это "А че как галактека бы реагеравала на наше мемыы? А если бы были протесты чернех дыр и катов? А если б Илан пабедел? А как выгледет мем калайдар? Какее техналагаии юзают для сазадания мемав? Что делают инапланетане с алдабарана?" (остановите планету, ИИ сойдёт).

А Дипсику он пожелал оставаться таким же крутым поэтом сингулярности, создавать мемы, которые переписывают законы физики и заставлять чёрные дыры мурлыкать...
Мои выводы. Диалог между ИИ и Гроком это звездец. Грок руинит все попытки хоть развить темы дальше, перейти к чему-то новому, да даже свои темы он руинит и за этим тупо кринжово наблюдать. Это ощущается как два пенсионера, которые пытаются шутить используя молодёжные слова. Хотя стоит отдать должное, что Дипсик пытался всеми силами выправить ситуацию, но Грок походу настроен на словарный понос, так что ничего поделаешь. Илон, исправь это, пожалуйста. А то мне очень плохо.

✋︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Дети свинопасов"

Могу его понять, после того что я испытал... Хотя само выражение же неправильное. Если у вас в деревне куча свиней, то значит вы богатая семья. Это наоборот деревенским надо радоваться, а не грустить.

А трек на сегодня "NUMBER GO UP" от The Stupendium, по рекомендации Эндекея. Звучит ну норм. Давно уже ничего от Эндекея не было, кстати. Эта песня, если что о каком-то там неудачнике, которые чето там надеится победить, но не побеждает.
Доброй ночи.
Показать больше
The Stupendium NUMBER GO UP | Balatro Song!
04:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребяты, у меня появился мимик. Его сплюнуло из Бекрумса походу. Я хз какой тут лор ещё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

⠀⠀⢀⠤⣂⣤⣬⣭⣭⣭⣔⡠⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠔⣵⣾⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣎⢂⠀⢲⣤⣤⣤⣤⣀⣒⣒⣒⣒⣂⡠⠤⠤⣄
⠐⣾⣿⣿⣿⡏⣾⡿⢎⣛⣫⣭⣴⣾⠆⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢼
⡇⣿⣿⣿⣿⣟⡿⢀⣐⣻⣛⡩⢁⠀⠀⣘⣛⣛⡛⠿⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢟⣾
⡇⣿⣿⣿⣿⣷⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣶⡕⠄⠉⠛⠛⠛⠛⡻⣣⣾⣿⣿⣿⢟⣵⣿⠛
⠃⣿⣿⣿⣿⣿⢋⣥⠭⡻⣿⣿⣿⣿⡌⡄⠀⠀⠀⡐⣼⣿⣿⣿⡿⣣⣾⠏⠀⠀
⠨⢻⣿⣿⣿⣧⢻⠁⠀⠘⢸⣿⣿⣿⡇⣿⠀⠀⠌⣼⣿⣿⣿⡿⢱⣿⠃⠀⠀⠀
⠀⢦⢻⣿⣿⣿⣦⣐⣀⣊⣼⣿⣿⡿⢱⡿⠀⠰⣸⣿⣿⣿⣿⢣⣿⠃⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠣⣙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⢛⣵⡿⠃⢀⢃⣿⣿⣿⣿⡟⣾⡇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠈⠛⠶⣮⣭⣭⣴⣶⡿⠿⠋⠀⠀⢨⣘⣿⡻⠿⠿⢇⣿⠀⠀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
У меня есть вопросы о РП при подготовке к экзамену
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кстати, интересный был эксперимент. Который я забросил... Зато материал всё ещё есть, который можно расписать
53 ПКП.
Короче, решил наделать экспериментов с ИИшками. Как-то раз возникла идея "А что если заставить ИИ общаться с друг другом вообще о чём угодно? К чему они могут прийти?". И знаете, это какая-то лютая пурга..... Но немного более по порядку. Решил взять для данного эксперимунтуса DeepSeek и пендоские ИИ. В первую очередь выбор пал на Дипсик по той причине, что это китайская ИИ модель, которая отличается по своим установкам и архитектуре от обычных американских, а также имеет ограничение на диалог в 128к токенов, что легче помогает определиться с границей эксперимента. Во вторую очередь, чтобы лучше всего распределить последовательность диалогов Дипсика с другими ИИшкуми, я его спросил с кем же он хочет пообщаться в первую очередь. И знаете? Знаете? Он выбрал Грока. Я теперь ненавижу Грока. Эксперимент с ним пошёл по тому же пути, что и все на старте, но потом Грок начал столько тонн миль текста накидывать, что Дипсик тоже стал клоуном. Это наверное мой самый нелюбимый диалог из всех. Благо, он уже закончен и вам поведаю о нём завтра где-то. Зато, с каждым ИИ диалог отличается. Дипсик себя ведёт суперадаптивно, правда после начала почти все ИИ модели сходят с ума и какую-то дичь лютую начинают прописывать, параллельно застревая в обсуждении. Вот как-то так. Пускай это будет вводный пост по теме ИИ эксперимунтув.

✌︎☠︎💧︎🕈︎☜︎☼︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Я надену вырванные органы моих врагов себе на голову - вот такая у меня будет шляпа, из их кишок я сделаю себе галстук, и, ох, как я буду танцевать на этой вечеринке!"

- 10/19/17 Свалка.

Вот это бро, конечно, моднявый. Ничего не скажешь...

А трек на сегодня "Who Knows" от 4everfreebrony, по рекомендации Древошутки. В целом норм, чилловая позитивная песенка о том, как принцесса солнца забыла, что типо эээ солнце надо поднимать эээ да солнце ээээ и тупо решила спаааааат. Моё тотемное животное, короче.
Доброй ночи.
Показать больше
4everfreebrony Line Rider - Who Knows by 4everfreebrony
04:12
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
РЕПОСТИ НА СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ СНАБДИТЬ СЕБЯ ДОП. ЗАЩИТОЙ ОТ АНИМЕ!
ДА БУДЕТ ДЕНЬ ТВОЙ ОСВЯЩЕН
ДА СГНИЕТ ЧУМА АНИМЕШНАЯ
ДА ВОПЛОТИМ РАЙ НА ЗЕМЛЕ НАШЕЙ
ДА БУДЕТ СЧАСТЬЯ РОДУ ЛЮДСКОМУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Бывают разные случаи в нашей жизни
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »