Если вы когда-нибудь хотите сказать что-то очень приятное человеку, то просто скажите:
(А вообще пасиба большое, Хозяйко Лесо, ты тоже ваушки)
(А вообще пасиба большое, Хозяйко Лесо, ты тоже ваушки)
Онлайн
|
Если вы когда-нибудь хотите сказать что-то очень приятное человеку, то просто скажите:
(А вообще пасиба большое, Хозяйко Лесо, ты тоже ваушки) |
Онлайн
|
Я вернулся в лес. Как тут комфооортненько :>>>
|
Онлайн
|
Спасибо, да. Я Жвёждный Лорд. Это яяяяяяяя
|
|
Какие-то люди забрели в район, где живут наши друзья из крипипасты. Сплендермен вышел к ним первый, но они очень испугались и убежали.. Теперь он грустит(
|
Онлайн
|
Ахахахаха, Ральзей теперь барашек, ну ладно. Я только за. Барашек так барашек. Звучит даже лучше. Хотя он козёл... но пускай будет барашком. Спасибо
|
Онлайн
|
Ну можно хотя бы её в лес привести?
|
Онлайн
|
У меня на странице ворота в лес. Хотите в лес спрашиваете меня или Хозяйку Леса
|
Онлайн
|
Думаю нам надо пригласить этого человека к нам в лес
|