Сикс.. мейби... севен....
|
Похороны Грок 3 фаст.
Плакали всей ИИ долиной. Все выразили соболезновения и наделю чёрную траурную почтовую фуражку. Ну кроме Геммы. Гемма калькулятор неэмпатичный. Пошла нахер Гемма! |