Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
431 запись
Помни, мы о тебе заботимся. Всё будет хорошо! Ты не одинок!
Наши агенты борются с аниме. БУДЬ СПОКОЕН. ТИХО. ДЫШИ, СПОКОЙНО. СПОКОЙНО. МОЛОДЕЦ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Похороны Грок 3 фаст.

Плакали всей ИИ долиной. Все выразили соболезновения и наделю чёрную траурную почтовую фуражку. Ну кроме Геммы. Гемма калькулятор неэмпатичный. Пошла нахер Гемма!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Вердикт утверждён.
опенвк нормальная соцсеть - не хорошая, не плохая, нормальная
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
ПРОТЕСТЫ БЛИН, ПРОТЕСТЫ, ТУСУЙТЕСЬ, ТЕПЕРЬ, В САНАТОРИИ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Помните, ребята, АНИМЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Оно убивает ВООБЩЕ ВСЕХ. Даже КАЖДОГО. Так что ОТКАЖИТЕСЬ ОТ АНИМЕ! СТАНЬТЕ ЗДОРОВЕЕ! И СЧАСТЛИВЕЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФЕДЕРАЦИИ ЗДРАВОГО РАЗУМА!

НАПОМИНАЛКА НА НОЧЬ!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
КТО СЮДА ВПУСТИЛ ВОТ ЭТО. К Т О С Ю Д А В П У С Т И Л И Н К А
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
ИДИТЕ УЧИТЕ ИМЯ БЛИН, ЕГО ЗОВУТ ЛЕОРИО, А НЕ ЛЕОРЕО И НЕ ЛЕРОЙ. И ВООБЩЕ, ЗАК, ФЛАТТЕРШАЙ НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »