Я - не анимешник, и я горжусь этим!
|
Френдай, все плохо! У нас не хватает человеков! Мы вдвоем не потянем наступление всем единым фронтом на анимешников!
|
Онлайн
|
Анимешники, срочно встретьтесь с Миланой. Это очень важно.
|
Онлайн
|
Дипсик умный. А знаете почему? Потому что не пендоский. Китайцы умеют правду открывать
|
Онлайн
|
МЕНЯ АТАКУЮТ АНИМЕШНИКИ. А ТОЧНЕЕ ОДНА ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНИЦ АНИМЕШНИКОВ! ОТКУДА У ТЕБЯ ТАМ В ЛЕСУ ВООБЩЕ АНИМЕ ИЛИ ТЫ КАССЕТЫ С ПОМОЕК СОБИРАЕШЬ И ЧЕРЕЗ ПЕНЬ СМОТРИШЬ
Я не сдамся. Если потребуется, то буду единственным выжившим неанимешником. |
Онлайн
|
ВК МАКС, ты подышал так как я советовал? Я за тебя рад! Ты молодец! Ещё немного и ты станешь прямо как Далай Лама! Или вообще Будда!
|
Онлайн
|
Ребята анимешники, давайте вы не будете постить аниме и начнёте выкладывтаь только хорошие картинки. Так всем лучше станет, правда. А иначе... всё будет плохо...
|