Закрыть
У Звёздного Лорда настолько мало тем для постов, что он комментирует свои старые записи
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

В какой-то степени. Просто, НУ МНЕ ЖЕ НАДО РАЗВИВАТЬ СВОЙ ПАБЛИК. А КАК Я СДЕЛАЮ ЭТО ЛУЧШЕ, НЕЖЕЛИ ЧЕМ БУДУ ПОСТИТЬ СЕБЯ ДНЁМ, пока лента жива

Действия