Бля еу ты и гондон сукаааа. Затем аву сменил, пидераст? Верни старую
|
Бля еу ты и гондон сукаааа. Затем аву сменил, пидераст? Верни старую
|
|
|
Крутой Перец, я не подумал... Блин...
|
|
|
Звёздный Лорд, да ты теперь ошибка 404, как сказал бы Флек
|
|
|
Zak Lol, Да Флек так и про тебя говорит
|
|
|
Zak Lol, дружочек, все люди ошибаются. Только больше так не делай
|
|
|
Звёздный Лорд, э а я то шо сделал флеку. Ну шутки про кыскысстан, сырсырстан, подумаешь. Ну я шутил то что он в ауле живёт, козлов ебет. Ну и мне то за что ненависть?
|
|
|
Zak Lol, он ненавидит всех кто против володимира володимырча
|