Закрыть
Я предлагаю создать петицию чтобы Звездный Лорд сменил аватарку на старую. Кто согласен?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ТЕ КТО ПОДПИШУТ ЭТУ ПЕТИЦИЮ БУДУТ ОПЛАКИВАЕМЫ СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ
Звёздный Лорд, звучит очень передумывательно

Действия