Закрыть
Поздравляю с первым успешным дежурством, добросовестно выполненная работа хороша оплачивается, я попросил начальство добавить +20$. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
УРА, ВМЕСТО СТО ПЯТИ БАКСОВ В НЕДЕЛЮ, Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ СТО ДВАДЦАТЬ БАКСОВ В НЕДЕЛЮ!
Почему там четыре мишки фредди и один голд бонни
Звёздный Лорд, мы испытываем новые модели, если начальство все устроит их отправят в другие заведения
Сюжетъ ФНаФа разкрытъ! Главнымъ героемъ всё это время былъ звѣздный лордъ!
Oŭpensania, Но но, это лишь первая смена, если все у него получится то он возьмет мою должность а я пойду дальше в другое заведение
Oŭpensania, ахахахахахахахахахаха. Какой же у меня запутанный лор...

Действия