Поздравляю с первым успешным дежурством, добросовестно выполненная работа хороша оплачивается, я попросил начальство добавить +20$. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество
|
Поздравляю с первым успешным дежурством, добросовестно выполненная работа хороша оплачивается, я попросил начальство добавить +20$. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество
|
|
|
Звёздный Лорд, мы испытываем новые модели, если начальство все устроит их отправят в другие заведения
|
|
|
Oŭpensania, Но но, это лишь первая смена, если все у него получится то он возьмет мою должность а я пойду дальше в другое заведение
|
|
|
Oŭpensania, ахахахахахахахахахаха. Какой же у меня запутанный лор...
|