Закрыть
АНИМЕ УНИЧТОЖИЛО КОММУНИЗМ! И СДЕЛАЛИ ИЗ НЕГО ТИРАНИЮ! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Гляньте! Посмотрите! Анимешники тайно проникали в СССР!

И они его заруинили! Сделали из него кошмар! Построили в нём ГУЛАГ пытаясь построить в нём НАСТОЯЩЕЕ АНИМЕ, А ВЫШЕЛ ГУЛАГ. КОШМАР НЕПРАВДА ЛИ. ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДЯТ ПОПЫТКИ ПОСМОТРЕТЬ АНИМЕ!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
коммунизма не существует и слова богу
как печально, что коммунизма до сих пор не существует
пока большевики распространяли своё сраниме, наши бравые бойцы белой армии точили шпагу на щенячий патруль 💪💪💪
Dennis, что ты такое несешь
Звёздный Лорд, это правда я сам видел

Действия