А вы и дальше думайте, что аниме это нормально. Да-да
|
А вы и дальше думайте, что аниме это нормально. Да-да
|
|
|
Иван Трубин, вообще не почёт и неуважение, не респект тогда
|
|
|
Звёздный Лорд, хорошо, я не буду это говорить
|
|
|
Иван Трубин, респект тебе и почёт, безмерный такой
|