Закрыть
А вы и дальше думайте, что аниме это нормально. Да-да
АНИМЕ ДЕВОЧКИ ВНУТРИ ЭТО БЕНИТО МУССОЛИНИ!

Задумайтесь! Этот документ доказывает, что анимешники под ликом "милых девиц" скрывают внутри себя ярых сторонников фашизма! Причём сторонников фашзма неудачников! Так как Бенито Муссолини неудачник! И лишь руинил своему соратнику всё в период ВМВ, да и до этого! И анимешники такие же! Всё руинят! Творят дичь! И при этом хотят войти в историю!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

А если я скажу, что аниме это супер гуд, то что мне будет?
Иван Трубин, вообще не почёт и неуважение, не респект тогда
Звёздный Лорд, хорошо, я не буду это говорить
Иван Трубин, респект тебе и почёт, безмерный такой

Действия