Закрыть
К нам на сессии подключили камеры и комиссию. Я думал всё пройдёт очень вайбово и чиллово. Ноу. Нот чилл анд вайб ат алл
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Да бро, да, так и есть. Чекни май страничка бро, ай пост пост абоут молдовия
Ну конечно лучше быть готовым к худшему, да. Но не переживай сильно, береги нервные клетки
Крутой Перец, да я стараюсь сохранить вайб кул герл
Звёздный Лорд,хахахахаха, иногда запятые влияют на смысл.. у тебя всё получится(⁠ ̄⁠︶⁠ ̄⁠)♡
Крутой Перец, кул герл ис ю, зе бест герл ин май лайф

Действия