Закрыть
Привет, ты кажется не понимаешь аниме... ты не ошущаешь величия аниме
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Я ВСЁ ВАШЕ АНИМЕ ИЗЛЕЧУ И СПАСУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Звёздный Лорд, посмотри аниме: звезны пидар не понимает что такое социальное взаимодействие или как я попал в гачи муччи и лишился девственности
Звёздный Лорд, бро, аниме лучше уничтожить. Оно пропагандирует идею, что Курильские острова должны вернуться в состав Японии, что являются вредной мыслей
Zak Lol, тебя уничтожить нада, а аниме не надо, оно улучшает людей
Фурина Фонтейн, аниме оно убивает весь мир вообще. Почему ты этого не понимаешь? Кстати Наруто ест детей!
Шок контент, анимешники объявляют войну звёздному!

Действия