Закрыть
#верни_леорео сражаться с аниме можно только примкнув к аниме!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Фу, аниме. Стоит ли смотреть ванпачмена?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Zak Lol, если не ошибаюсь то дальше первого сезона начинается кал, так что лучше читать мангу или веб-комикс

Хотя я не полностью читал, точно не скажу

Действия