#верни_леорео сражаться с аниме можно только примкнув к аниме!
|
#верни_леорео сражаться с аниме можно только примкнув к аниме!
|
|
|
Zak Lol, если не ошибаюсь то дальше первого сезона начинается кал, так что лучше читать мангу или веб-комикс
Хотя я не полностью читал, точно не скажу |