Закрыть
Поехали родные
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
Э ПОДОЖДИТЕ. А ЧЕЛА В РУБАШКЕ ЗА ЧТО?
Zak Lol, ОН ТОЖЕ ПРОТЕСТУЕТ. НЕТ ПРОТЕСТАМ. У НАС К О В И Д
зонбе навальный крысанул всех за удо
Я за рулём, да?
Крутой Перец, ну, за рулем тот зомби которого ты прислала в качестве поддержки. А ты хороший водитель, так что присылаешь хороших водителей, я в этом не сомневаюсь
Звёздный Лорд, ахахахахаха хорошо

Действия