Всем хеллоу я сегодня врубал ДДТ в автобусе. Правда тихо, пропала только одну песню и то не полностью, но ладно...
|
Всем хеллоу я сегодня врубал ДДТ в автобусе. Правда тихо, пропала только одну песню и то не полностью, но ладно...
|