Закрыть
Всем хеллоу я сегодня врубал ДДТ в автобусе. Правда тихо, пропала только одну песню и то не полностью, но ладно...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Звёздный Лорд, да блять я ебал этот т9. Да, сука, пропала
Офигеть Зак, ты очень смелый и крутой

Действия