Закрыть
вот бы побольше таких людей в интернете: адекватный, не постит хЭЭрню всякую, не матерится...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Дооп
ДА Я ВООБЩЕ МАТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ПРЯМ ВООТ ДА
Лимон, нет, не упускаешь

Действия