Закрыть
Это кстати правда. Уже довольно много людей так умерло в муках в лифте. ВОТ И ДУМАЙТЕ!

БЕРЕГИ СЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ФЕДЕРАЦИИ ЗДРАВОГО РАЗУМА! ВМЕСТЕ СПАСЁМ МИР ОТ АНИМЕ!
Аниме захватывает людей. Оно врывается в лифты и окружает. Сильно давя на человческий разум. Не заходите в лифты с аниме. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Бро, а ты этот фильм смотрел?
Zak Lol, Я ВИДЕЛ ВЕСЬ МИР

Действия