Закрыть
Ты бака >:(. Я может и кринжовый, но ты злой, а это ещё хуже. Ещё перестань себе врать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Алексей Навальный, пройдёмте в отделение
Он самый добрый и честный, не наговаривай
Крутой Перец, я не наговариваю, а ты вообще не более чем слабая специя в этом большом мире с чуждой припиской "крутой"
Инк Санс, эй, а вот это звучало обидно. И вообще, не втягивай меня в эту историю
Инк Санс, как мы заговорили, я тебя обидела, маленький?
Крутой Перец, Я ТЕБЕ ЩАС ХЛЕБАЛО РАЗРИСУЮ
Инк Санс, вот как заговорил наш Звездный Лорд
копец ты грубиян. а по жопе не хочешь?
Инк Санс, фу злюкааа, ещё на Звёздочку наговариваешь, негодяй

Действия