Ты бака >:(. Я может и кринжовый, но ты злой, а это ещё хуже. Ещё перестань себе врать
|
Ты бака >:(. Я может и кринжовый, но ты злой, а это ещё хуже. Ещё перестань себе врать
|
|
|
Крутой Перец, я не наговариваю, а ты вообще не более чем слабая специя в этом большом мире с чуждой припиской "крутой"
|
|
|
Инк Санс, эй, а вот это звучало обидно. И вообще, не втягивай меня в эту историю
|
|
|
Инк Санс, как мы заговорили, я тебя обидела, маленький?
|
|
|
Крутой Перец, Я ТЕБЕ ЩАС ХЛЕБАЛО РАЗРИСУЮ
|
|
|
Инк Санс, вот как заговорил наш Звездный Лорд
|
|
|
Инк Санс, фу злюкааа, ещё на Звёздочку наговариваешь, негодяй
|