Закрыть
Это всё потому что все понимают, что с аниме надо бороться!
В этой группе почти столько же людей, сколько в основной. Ребят, это пепец
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Я не понимаю что в целом ужасного в аниме. Ну ведь не японская стилизованная рисовка? Да, его ныне много клепают даже на самые деградационные темы (на манер мой член превратился в девушку и т д) - это плохо. Но есть и хорошее аниме (лично я знаю Соник Икс и вечера с кошкой) . Да, есть те, кто из него делают культ - это плохо. Аниме я смотрю редко - чаще всего это либо Соник Икс либо просто прикольные стилизованнные под аниме картинки. Все теперь я начал гнить и меня надо спасать? Прошу объяснения, что ты ужасного видишь в аниме в целом.
Михаил Ионин, оно убивает нашу вселенную на молекулярном уровне. А если хочется услышать чет более серьёзное, то можешь почитать мои обзоры на аниме. Хотя пока что у меня всего один такой. Вот здес - https://openvk.org/club10167

Действия