Это всё потому что все понимают, что с аниме надо бороться!
|
Это всё потому что все понимают, что с аниме надо бороться!
|
|
|
Михаил Ионин, оно убивает нашу вселенную на молекулярном уровне. А если хочется услышать чет более серьёзное, то можешь почитать мои обзоры на аниме. Хотя пока что у меня всего один такой. Вот здес - https://openvk.org/club10167
|