Закрыть
ААААААААА ЙОПАНЫЙ РОД, ТАМ ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД И ЗАК. Я ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ ШОКА
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
ЧЕГО?!
Забавно что половина фоток в таких видосах сделана совсем недавно
ГОООООООООООООООООООООООООЛ Я ПОПАЛ В ЧЕЙ-ТО ТИК ТОК
Димас Скотч, ахахаха, кста, да, есть моментик. Я кстати реально старший брат
Звёздный Лорд, получается трушный старый браззерс интел кор
Звёздный Лорд, а я младший походу
Звёздный Лорд, тогда просто старый браззерс

Действия