Закрыть
Не Скажу » Стена
84 записи
Возникла дилемма. Недавно один знакомый человек купил себе наушники CMF Buds 2 Pro. CMF это дочерний бренд Nothing, по сути, тот же Nothing, но с немного другим дизайном. Так вот за свои 3 тыщи рублей звучат они потрясно. У них классный шумодав и классная интеграция в систему Nothing Phone. Короче, очень захотелось мне купить такие наушники. С одной стороны - я слушаю музыку каждый божий день. Важно, чтобы устройство, которым я пользуюсь каждый день было качественным и удобным. Сказать про мои текущие Redmi Buds 4 такого я не могу, ну а чё ждать от наушников за 1 тыщу. С другой стороны - 3 тыщи мне её пригодятся. Можно поднакопить и купить какую-нибудь более крутую штуку (необязательно наушники). Как мне быть? Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться

как вы относитесь к мату в постах?

В опросе проголосовало 17 человек.
Публичное голосование • до 19 февр. в 09:12
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему мобильная версия сайта OpenVK так урезана? В постах даже музыку или опросы нельзя прикрепить. Причём, ПК версией сайта это не лечится. Что делать?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
делая каждый пост я чувствую большую ответственность. я думаю: каждый мой пост должен быть большим, информативным и интересным. конечно, на моей стене можно найти и дебильные посты без смысла, но всё равно. из-за такого "перфекционизма" я об очень многом не рассказываю, а ведь хочется и думаю, вам это было бы интересно...

а ещё иногда так хочется просто пощитпостить, вы бы знали!
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
OpenVK работает без чинилок и ускорителей!!!!!!!! Как давно я этого ждал...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йоу! уже устал говорить спасибо, но спасибо!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и антону устрице спасибо!!! у меня теперь миллиард голосов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и ещё трём замечательным людям спасибо!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С днюхой!!!

Хэппи бездей ту юю, хэппи бездей ту ююю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »