Закрыть
Мега Кекович » Стена
75 записей
Я вот чем больше смотрю на "Оцифровка CD"
Тем больше я понимаю какую хуйню сморозил, но сука мне все равно смешно этого
Это как "НЕ ЗАБУДЬ ЧТО НАДО ВКЛЮЧИТЬ ЧЕСНОК"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вообще примерный план такой
Если все пойдёт хорошо
То сначала куплю The Offspring - Americana
И потом еще что нибудь из Майкла Джексона (либо Thriller, либо Dangerous)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как думаете
стоит потом брать Thriller?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сижу играю в майн на вии ю и слушаю СД Майкла Джексона
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука, а как убрать эту блядскую один.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я типо донат сделал да
хочу похвастаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А мне как реагировать что у меня не отправляется письмо на почту ОВК?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »