Закрыть
Мега Кекович » Стена
75 записей
СУКА ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕТ Р34 ПО ГАСТЕРУ...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Держите хорни контент в ленту
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЖУ В ТВИТТЕР...
ЭТО ЧТО НАХУЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Наконец то рассортировал стол
хвастаюсь :3
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Зашли сегодня с сестрой в То-То
Честно пиздец какой то
Ждали долго
Потом притащили коктейль где нахуярина смертельная доза сахара
А потом пиццу цезарь ГДЕ СУКА КУРИЦЫ ПОЧТИ НЕТ
НО АЙСБЕРГА НАВАЛИЛИ ООООО...
Мне приходилось с наггетсами пиццу есть
Вердикт:
Додо пицца все еще лучше для меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати блин
Мне вообще не нравится мобильная версия
У меня на пк стоит оформление XP от Зази
А тут это белое уродство
И БЕЗ ФОНА ЕЩЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А прикиньте все женщины в ОпенВК это нейросеть
И "Женщин не существует"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »