впервые за долгое время попробовала что нить на планшете нарисовать. как будто прикольно, но ноги скосило чутка
|
впервые за долгое время попробовала что нить на планшете нарисовать. как будто прикольно, но ноги скосило чутка
|
|
поиграла в Half Life Blue Shift, пока что нравится. на днях скорее всего пройду его, игра сама не такая большая
|