вот такая вещичка у меня лежит на столе и пылится. это андроид приставка с каким-то 8ядерным процом. если раньше я использовала его как сервер для телеграм ботов через Termux, то щас необходимость в этой приставке пропала
может из нее что то можно прикольное сделать? что думаете?
может из нее что то можно прикольное сделать? что думаете?
написала