Закрыть
короче хочу сообщить, что пропаду на 1-2 недели, также флюкс и другие мои проекты приостановятся в этот период. мне срочно нужно уйти в учебу, ибо меня снова начали ебать за долги и опять хотят отчислить. короче как то так
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
удачки, меня тоже так чуть не отчислили
удачи!!!
а кто будет делать посты в деградацию

Действия