Закрыть
Мартин Конвеберг » Стена
159 записей
А ещё мне нравится, когда у аниме девочек огромные ахоге.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Не знал, что мои фетиши вам так интересны, но спасибо за поддержку и внимание.
Мне нравятся аниме девочки в соломенных шляпах и белых летних платьях, когда они на природе, например около подсолнечных полей, обычных, или в какой-то зелёной глуши, в перелесках, у старой, заросшей, потрескавшейся дороги, а небо окутывают тёмные тучи и вот-вот начнётся гроза.

Спасибо за внимание.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Мне нравятся аниме девочки в соломенных шляпах и белых летних платьях, когда они на природе, например около подсолнечных полей, обычных, или в какой-то зелёной глуши, в перелесках, у старой, заросшей, потрескавшейся дороги, а небо окутывают тёмные тучи и вот-вот начнётся гроза.

Спасибо за внимание.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Хоть бы я взялся за свою больную голову в апреле.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Из здорового списка почти ста аниме, что хотел посмотреть, никак не могу выбрать. И хочется, и колется.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я подсел на магазинные салаты по 200 грамм. Вообще они похуже их же домашнего приготовления, но помогают сэкономить много времени, да и не дорогие.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »