Закрыть
Мартин Конвеберг » Стена
159 записей
Наконец стукнулись. Цукаса всех победила вкрутую.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жизнь всё скучнее и скомканнее. Всё старается сделать меня тупее, а я слишком слаб, чтобы дать отпор. Путь мне гнить: физически, умственно и душевно. Благо думать осталось недолго.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера до меня наконец доехала середина Эмбриона Мира и не доехала четвёртый том Загадки Дьявола. И это прискорбно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Под перепрочтение оригинальной Цукихимэ, стало интересно поподробнее одним глазком посмотреть, что там в ремейке. Узнал, что оказывается, в файлах осталась неиспользованная музыка, первая прикреплённая. Возможно так и останется в черновиках, но всё равно звучит ахрененно. Хайп в крови достигает максимума и заставляет душу трепетать от воображения, как же наверно будет ахрененно в ремейке и что там вообще будет происходить, особенно во второй части( которая когда-нибудь выйдет), особенно в руте Саччин. Attendre et espérer.

Если не читали Цукихимэ, то советую это сделать. Для начала можете оригинальную(18+).
Показать больше
Hideyuki Fukasawa Meta-Krake/2 (Unused)
02:19
Tsukihime Remake Unused OST
Hideyuki Fukasawa Meta-Krake/3
04:21
Hideyuki Fukasawa Meta-Krake/4
04:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Разделяю вопрос комментатора. Из-за него и захотелось выложить это сюда.

А так, звучит как вроде бы безобидный подкол со стороны автора. Мне кажется, следует узнать, что именно её задело и исходить из этого. Если какая-то фигня - то пусть она извиняется по полной программе, ИСКРЕННЕ. Если её это как-то сильно ранило и можно понять, то простить и затерпеть. Но в любом случае, по крайней мере за само насилие, особенно такое, ей следует извиниться.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Спонтанно, но всё же наконец решил, что пора перечитать и дочитать Цукихимэ. В добрый путь.
Думаю, буду под этой записью делиться впечатлениями в реальном времени.
#tsukihime
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Чёрт, сегодня же была годовщина Махоё.
Упустил возможность сделать махоё-яйца.(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »