Наконец стукнулись. Цукаса всех победила вкрутую.
Онлайн
|
Наконец стукнулись. Цукаса всех победила вкрутую.
|
Онлайн
|
Жизнь всё скучнее и скомканнее. Всё старается сделать меня тупее, а я слишком слаб, чтобы дать отпор. Путь мне гнить: физически, умственно и душевно. Благо думать осталось недолго.
|
Онлайн
|
Теперь действительно...
|
Онлайн
|
Вчера до меня наконец доехала середина Эмбриона Мира и не доехала четвёртый том Загадки Дьявола. И это прискорбно.
|
Онлайн
|
Предки были умнее...
|
Онлайн
|
Под перепрочтение оригинальной Цукихимэ, стало интересно поподробнее одним глазком посмотреть, что там в ремейке. Узнал, что оказывается, в файлах осталась неиспользованная музыка, первая прикреплённая. Возможно так и останется в черновиках, но всё равно звучит ахрененно. Хайп в крови достигает максимума и заставляет душу трепетать от воображения, как же наверно будет ахрененно в ремейке и что там вообще будет происходить, особенно во второй части( которая когда-нибудь выйдет), особенно в руте Саччин. Attendre et espérer.
Если не читали Цукихимэ, то советую это сделать. Для начала можете оригинальную(18+). Показать больше |
Онлайн
|
Разделяю вопрос комментатора. Из-за него и захотелось выложить это сюда.
А так, звучит как вроде бы безобидный подкол со стороны автора. Мне кажется, следует узнать, что именно её задело и исходить из этого. Если какая-то фигня - то пусть она извиняется по полной программе, ИСКРЕННЕ. Если её это как-то сильно ранило и можно понять, то простить и затерпеть. Но в любом случае, по крайней мере за само насилие, особенно такое, ей следует извиниться. |
Онлайн
|
Спонтанно, но всё же наконец решил, что пора перечитать и дочитать Цукихимэ. В добрый путь.
Думаю, буду под этой записью делиться впечатлениями в реальном времени. #tsukihime |
Онлайн
|
Чёрт, сегодня же была годовщина Махоё.
Упустил возможность сделать махоё-яйца.( |