Закрыть
Разделяю вопрос комментатора. Из-за него и захотелось выложить это сюда.

А так, звучит как вроде бы безобидный подкол со стороны автора. Мне кажется, следует узнать, что именно её задело и исходить из этого. Если какая-то фигня - то пусть она извиняется по полной программе, ИСКРЕННЕ. Если её это как-то сильно ранило и можно понять, то простить и затерпеть. Но в любом случае, по крайней мере за само насилие, особенно такое, ей следует извиниться.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ты че живешь в мире аниме?
долой трусы свободу письке

Действия