Закрыть
Алиска Якумо » Стена
88 записей
А ЧЁ У ТЕБЯ НА СТЕНЕ ТАК МАЛО ФОТОК С КОТАМИ?! ЭТО ЖЕ СКУЧНО!!!!!! Я ТУТ ЛАПОЙ ЛИСТАЛ, ЛИСТАЛ, А КОТОВ - РАЗ, ДВА И ОБЧИСЛИЛСЯ!!!!!! СРОЧНО ИСПРАВЛЯЙ СИТУАЦИЮ, ПОКА Я НЕ ПРИШЁЛ К ТЕБЕ ДОМОЙ И НЕ ПЕРЕЛОЖИЛ ВСЁ В ТВОЁМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПО-СВОЕМУ!!!!!! ЖДУ КОТЭНТА, У МЕНЯ ЛАПА УЖЕ НА Ф5, БУДУ ОБНОВЛЯТЬ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ!!!!!!!111111
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ой чота я давно фумочек не кидала вам
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
кстаааате всех с реальной весной!! снег наконецта начал таять (и всо в ацком гавне щяс) :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
солнце с утра взорвется :D
©керш rytp
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »