Закрыть
Алиска Якумо » Стена
88 записей
а я вернулась с луны!
так непривычно над собой видеть луну а не яркую синюю землю в черном небе :о
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поделись своим списком модов и карт для дума пж, это моя самая любимая игра на свете
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
ОАОАОАОАОААААООЬ с первым днем весны кисы :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хвххвкхв я всегда когдя себя снимаю мне кошьчк в камеру лезет
кощк ну это не про тебя мяу((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я летом хочю своих фумочек на улицу взять пофоткать, так что пока зима и холодно толька так :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вчера автобус сука минут 40 ждал в этом виновата алиска якумо
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а помните как я говорила как в понедельник и вторник ваще весенняя погодка уже была? хуй мне короче щяс под -15 опять :D
вчера я ваще капес замерзла ааааа((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
няяяяяя севодня там тепло на улице было!! я оч легко оделась и так прекольня погулять сходила, сразу такой весенний вайб..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ой а ещо у мя апять учеба( я вчера сходила на одну пару и уже смертельно заепалась((
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »