Закрыть
Виктория Озерцова » Стена
27 записей
Меланхолия Харухи Судзумии Русский опенинг 2-го сезона
01:27
День за днём всё ту же скукоту прогони
Дай ответ - твёрдое "Нет!"
Хоть одно за столько лет
Владимир Маяковский Левый Марш
03:07
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово, товарищ маузер.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всегда любила все времена года одинаково. Всегда я видела в них только полюсы и они были равноценны.

Но тут я подумала...
Моё любимое время года - это лето.
Это как будто бы пик, самый полный из всех сезонов. Как будто бы математические 100%, в то время, как зима - 0, а остальные - убывание или восстановление исходного положения в виде лета. Как будто бы летом мир выглядит так, как всегда должен выглядеть. А люди созданы именно для этого состояния Земли
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Создала плейлист с опенингами и эндингами из "Меланхолии Харухи Судзумии".
Они трогают меня за душу и вдохновляют. Когда я слушаю эти слова, полные утверждения счастливой жизни, радости и открытий, что-то трепещет в моей груди.
Столько образов возникает при прослушивании...

"Отныне и впредь Ты со мною будешь рядом, Это твоя судьба!" - представьте написать такое прямо напротив военкомата?

Или "Ни того, ни сего нет - не беда, Не бросать же дело сейчас! Своего, своего опыта нет, Это круче в тыщу раз!" - это же прям описание волюнтаристских настроений русских революционных кружков 19-го века, без опыта и практики, зато с горячим сердцем. Мне кстати кажется, что Харухи в какую-нибудь Боевую организацию эсэров вписалась бы просто как влитая, она же за любой движ, только дайте ей покомандовать хотя бы парой человек.

А от слов "Будет прекрасный солнечный день, Мы улыбнёмся просто так", "Скуку-вечность Мы разгоним на всегда. Завтра мы встретимся опять, Будем резвиться и хохотать" у меня глаза становятся мокрее, на столько это простые и жизнеутверждающие слова, заставляющие поверить в будущее...

В общем, да. Вы слушайте и наслаждайтесь тоже!


https://openvk.org/playlist33609_3321
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Недавно вкатилась в Меланхолию Харухи Судзумии.

Посмотрела первый сезон, второй сезон
Полнометражку "Исчезновение Харухи Судзумии"
Сериал 2015-го года "Исчезновение Юки Нагато"
И ОВАшку "Ньорон Чуруя-сан"
И даже значки купила!

У Харухи чудеснейшие опенинги и эндинги. Все ♫⋆。♪ ₊˚♬゚.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эххх, и как теперь возвращаться в колею после такого долгого отсутствия? Всё равно что в новый мир исекайнуться...
(TдT)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Возвращаюсь в интернет.

Недавно столкнулась с трудностями в доступе ко многим местам в Международной Сети. Как же меня это всё задолбало. Человечество должно использовать Сеть чтобы налаживать контакт друг с другом и сплачиваться, идти по историческому пути к большей свободе, но чем дальше по времени - тем дальше от этой разумной идеи. Где же мы свернули не туда?

Интернет полон множества удивительных, красивых, завораживающих вещей, целых вселенных, чья ценность не имеет границ. Как же можно заставлять кого-то отказываться от них?!

За Свободу Интернета! За Свободу информации!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Простите, что долго не постила - просила барабашку отдать клавиши клавиатуры.

Вот вам фоточки Луны :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3