Закрыть
Oldbro Two » Стена
52 записи
можете поздравить меня ребята у меня наконец пропали чувства (я всегда был по доброму и шел на уступки) к подруге которая не особо меня любила судя по всему, А И ДА ВСЕХ С ВТОРЫМ МАЯ РЕБЯТ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
прошлогодний поход на заброшку :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
выживаю в БТА (вот кому действительно нечего делать в час ночи)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »