Закрыть
Oldbro Two » Стена
52 записи
Слушайте ребят такой вопрос, Есть ли рабочий клиент Ovk на iOS 6, или iOS 8 (желательно под 6) хочу на свой 4 айфон поставить и не могу клиент найти рабочий, кто знает пишите буду рад выслушать!
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Трудный сегодня день, но ещё чуть-чуть и домой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати что на счёт рисунков, скоро выложу ещё стопочку старого и нового контента
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати думаю о покупке Nokia 6300 (снова), был такой же телефон но попал под колёса велика по случайности вылетев с кармана, теперь хочу купить такой же (от него приятный Вайб) <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как заканчивался каждый тяжелый день после школы (0 3 о)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6